День Победы 9 Мая!

День Победы 9 Мая-

Праздник мира в стране и весны

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

День Победы - самый главный праздник нашей страны.8 мая, в селе Атнары состоялся торжественный митинг в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Чествовать ветеранов и вспомнить погибших собрались жители поселения, приглашенные, учащиеся, наши малыши.  Церемонию с поздравительной речью открыла глава поселения Альбина Наумова. Наш детский сад также  приняли участие в праздничном мероприятии. Дети поздравили ветеранов стихами, песнями и танцами. Выступления вызвало радость на лицах всех  участников  мероприятия. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!