День Профсоюза в детском саду!

В соответствии с указом № 59 Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева ежегодно 7 сентября в Чувашии будет отмечаться День профсоюзов. 6 сентября 2019 года в нашем детском саду  прошло торжественное собрание первичной профсоюзной организации. Председатель первичной профсоюзной организации М.Г Кузьмина ознакомила с указом,  поздравила всех с праздником и вручила всем присутствующим профсоюзные билеты. С поздравлениями также выступила и.о заведующего Г.Д. Николаева. Она вручила грамоты Председателя Красночетайской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Т. И Улянды Майоровой И. И. и Вазиковой Н. Н. за многолетний добросовестный труд, за участие в жизни профсоюза.