Осень, осень, в гости просим!

30 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Осень заглянула в каждую группу. Это очень красивое и немного грустное время года. Но мы сегодня не грустили. Мы устроили в честь золотой волшебницы осени настоящий праздник с песнями, танцами, стихами.                                                                                                                                          На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости  к нам  пришли  Осень  со своими осенними подарками. Также сказочные персонажи порадовали детей играми и веселыми шутками. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.                                                                                                                                               По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздник  прошел весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.