Присоединяемся к республиканской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ.

По всей стране граждане смогут поблагодарить участников Великой Отечественной войны в рамках акции #ОКНА_ПОБЕДЫ. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно нарисовать на окнах своего дома рисунок о Великой Победе или написать слова благодарности в адрес ветеранов. Итоговую композицию можно снять на камеру и выложить в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Красночетайский район присоединился к акции #ОКНА_ПОБЕДЫ. Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Тысячу окон по всей стране  могут сказать «Спасибо!». Сотрудникам, родителям необходимо разукрасить вместе с ребенком окно своего дома рисунком  о победе и словами благодарности. Украшенное окно необходимо сфотографировать и выложить в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Механика. Совместно с ребенком, с использованием кистей и красок, карандашей и фломастеров, мелков – сделать рисунок, отражающий участие семьи (прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанного вместе с  ребенком книги. Рисунок размещается на окне дома, чтобы прохожие видели рисунок.