Августовская педагогическая конференция.

26 августа в Красночетайском районе состоялось  пленарное  заседание районной конференции работников образования «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет», на которой были подведены итоги деятельности системы образования района за 2019-2020 учебный год и определены задачи на новый 2020-2021  учебный год.

В работе конференции приняли участие депутаты Госсовета Чувашии Валерий Павлов и Владимир Иванов, глава Красночетайского района Александр Степанов,  глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров, начальник отдела образования Игорь Живоев.

В фойе 1 этажа МАОУ "Красночетайская СОШ" прошла выставка «Образовательная мини площадка», где были  представлены  макеты  зданий каждого ОУ.